Противозачаточный чай появится на прилавках аптек через десять лет

Учёные провели лабораторные наблюдения за действием контрацептивов нового поколения и заявили, что уникальный противозачаточный чай появится на фарморынке через десять лет.


Новый контрацептивный напиток разрабатывается в одной из ведущих компаний, занимающейся производством чая. Следует напомнить, что ранее учёные проводили комплексные исследования и направили полученные данные на создание жидкости, препятствующей беременности.

Своё изобретение специалисты обещают презентовать через десять лет, а благодаря новшеству многие представительницы прекрасной половины, использующие разные контрацептивы, смогут заменить их на уникальную разработку.

По сообщению СМИ dni24.com, в состав напитка войдут препараты, которые присутствуют в противозачаточных таблетках. Также медики обещают, что скоро на рынке появятся обезболивающие сорта чая.
Автор: schernova
24-08-2016, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости