Учёные: У гетеросексуалов здоровье лучше, чем у гомосексуалистов

Опрос среди населения, проведённый американскими специалистами из Медицинского колледжа при университете Вандербилта в период с 1957 по 2013 год, показал, что представители сексменьшинств имеют больше проблем со здоровьем.


Гетеросексуалы менее подвержены проблемам со здоровьем и хроническим заболеваниям, чем гомосексуалисты, заявили учёные. В исследовании приняло участие около 70 тысяч респондентов. Анализ опроса показал, что больше проблем с психологическим и физическим здоровьем имеют люди нетрадиционной ориентации.


Доктор Гилберт Гонзалес, возглавивший исследование выяснил, что женщины с нетрадиционной ориентацией имеют показатели слабого и плохого здоровья, чаще страдают хроническими заболеваниями, приблизительно на 51 % больше.

Мужчины-гомосексуалисты страдают нарушениями психики. Особенно сильно это выражено у бисексуалов, причём мужчины и женщины демонстрируют один показатель: около 23%. Также люди с нетрадиционной ориентацией чаще имеют проблемы с алкоголем и наркотиками.

Учёные винят в болезненности гомосексуалистов стрессы, которые возникают на фоне давления общественности и ведут к дискриминации. Это главная проблема, считают специалисты, но есть и другая. От однополых проблем страдают дети. Почти 55% из них живут в постоянной депрессии. Эти факты учёных никак не стыкуются с информацией о равенстве детей из однополых и стандартных семей.
Автор: schernova
13-08-2016, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости