По мнению ученых, черная дыра - это портал в иной мир

По заявлениям американских ученых, черные дыры - это не "билет в один конец". Есть множество двухсторонних червоточин, которые являются телепортами в другую точку галактики. Но пока что точной информации про черные дыры очень мало, их сложно изучать в связи с недействительными внутри них законами физики.




Предположение о двухсторонних червоточинах вынесли специалисты из Западной Вирджинии и Калифорнии. Иными словами, по их мнению из черной дыры есть выход. Пока что это просто теории, ведь там совершенно не действуют законы физики и ученым достаточно трудно изучать это явление. Известно, что у них большая сила гравитации, они засасывают все, что встает на их пути, особенно это касается света. Тут явно не поможет солнезащитный крем, как и не спасет от рака кожи - заявляют специалисты.

Внутри червоточины имеется огромнейшее количество энергии и централизованной материи. Ученые считают, что все небесные тела, попавшие в черную дыру, не могут исчезать бесследно. Обязательно где-то есть точка в пространстве, куда все это попадает. Это подтверждают и последние исследования гравитации.
Автор: Максим Панов
8-08-2016, 21:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости