Аспирин поможет зачать мальчика - медики

Как сообщает новостной сайт "ВладТайм", американские эксперты рассказали о методике, которая увеличивает шансы на зачатие ребёнка мужского пола. Представители Национального института здоровья детей и развития человека рассказали об интересном "правиле", которое тесно связано с потреблением известного медицинского препарата. Специалисты утверждают, что рождение мальчиков очень вероятно, если будущая мама во время беременности часто принимает средство против головной боли, в частности аспирин.


Не секрет, что данное лекарство рекомендуется медиками девушкам, страдающим проблемами с репродуктивной системой. Аспирин, как известно, знаменит антивоспалительным действием, однако может похвастаться нестероидной природой, но при этом он абсолютно безопасен для ребёнка.



Помимо всего прочего, добавляют медики, аспирин укрепляет репродуктивную систему беременных женщин. Стоит отметить, что мужские эмбрионы могут появляться лишь в организме здоровой представительницы прекрасного пола. Ежели репродуктивная система является слабой, мужские зародыши почти никогда не выживают. Стабильно развиваться они способны в организме, который ослаблен, и именно в нём они выживают.

Нельзя не отметить, что слова специалистов появились не на пустом месте, а на почве итогов нового эксперимента, участниками которого стали 1200 беременных женщин, разделённых на 2 группы. Будущие мамы первой группы активно пили аспирин, остальная же часть испытуемых принимала плацебо. В первом случае дети мужского пола на свет появлялись на треть чаще, нежели во втором.
Автор: Дмитрий
2-08-2016, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости