Ученые назвали продукты, повышающие настроение

Английские ученые из Университета Уорика определили продукты, повышающие уровень счастья у человека.




Эффект от употребления "волшебных" продуктов очень быстро и качественно настигает каждого, кто осмелится их съесть. По информации из исследования: как только человек начинает впервые употреблять "продукты счастья", он получает прилив позитивного настроения, схожий на эмоции после обретения новой работы спустя долгое время безработицы. Как оказалось, все волшебство заключено в обычных фруктах и овощах.

Ко всему прочему списку полезных свойств фруктов и овощей ученые еще прибавили то, что они наделяют человека отличным настроением и позитивным взглядом на вещи. По мнению диетолога и врача-эндокринолога Вадима Крылова, "продукты счастья" не оказывают прямого влияния на психическое состояние человека. В больше мере по его мнению настроение зависит от общего состояния человеческого организма. К примеру, если человек испытывает даже малейший дискомфорт, то он не сможет быть полностью счастливым. Особенно это касается проблем с желудком. Вот тут то и приходят на помощь фрукты и овощи, которые переполнены пребиотиками и клетчаткой. Кроме того, они неплохо повышают либидо и потенцию, о чем подтверждают исследования Европейской ассоциации в сфере сексуальной медицины.
Автор: Максим Панов
23-07-2016, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости