Уфологи: Среди нас живут инопланетяне

О том, что инопланетяне живут среди нас и готовят планету к колонизации, заявили уфологи. Эта теория учёных предполагает, что поселившиеся на Земле пришельцы ждут прибытия основной группы. Но для её подтверждения нужны факты, которые пытаются найти исследователи космоса.



По одной из версий уфологов, пришельцы, живущие на Земле, ждут своих братьев по разуму. Они захватят нашу планету, которая будет играть вспомогательную роль в жизни другой цивилизации.

Существует ещё одна версия, согласно которой, инопланетян не интересует Земля и её жители, поскольку уровень прогресса на ней не соответствует более высокому уровню внеземных обитателей. Пришельцы избегают контактов и вообще облетают нашу планету подальше именно по этой причине.

Шведские астрономы из Университета Уппсалы, занимающиеся поиском внеземных цивилизаций, предположили, что их нужно искать на звездах или галактиках, внезапно исчезнувших без следа. А объяснить этот факт способны более разумные, чем земные, существа. Астроном Беатриз Виллароэль пояснила, что эта гипотеза легла в основу исследования, предполагающего наблюдение за звёздами. Учёные смогли выявить один факт исчезновения космического объекта. Возможно, он подтвердит деятельность инопланетных цивилизаций.

Пока этот вопрос вызывает теоретические дискуссии между уфологами. Они склоняются к общей версии, что инопланетные цивилизации обнаружат не ранее чем через 1,5 тысячи лет.
Автор: schernova
12-07-2016, 20:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости