Ученые узнали, почему мужчины платят за секс

Ученые из Южной Африки совместно со специалистами из Белфаста провели исследование и узнали, почему так много мужчин пользуются "сексом за деньги", часто оплачивая большие суммы. Причем часто такой услугой пользуются даже женатая часть мужского населения.




В Университете Витватерсранда и королевском университете Белфаста смогли выяснить, по какой причине 466 испытуемых мужского пола возрастом до 50 лет используют "девушку по вызову". Исследование показало, что главной причиной использования данной услуги является большой психологический разрыв со второй половинкой, иными словами недопонимание и ссоры. Часто так получается, что работницы в сфере интимных услуг являются еще и хорошими психологами, готовыми выслушать все мысли и воплотить в реальность сокровенные желания. Именно поэтому мужчины порой не жалеют последние крупные сбережения для такого дела.

Итоговая статистика исследования показала, что 50% от всех испытуемых пользуются "девушкой по вызову" примерно раз за четыре месяца. Однако напомним, что чуть ранее калифорнийские ученые узнали, что мужчины такого типа более склонны к насилию и агрессии по сравнению с другими.
Автор: Максим Панов
6-07-2016, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости