В кроссоверы могут быть трансформированы новые автомодели Citroen C4 и Citroen C5

3 июля. Представителями французской компании Citroen было сообщено касательно своих намерений трансформировать новое поколение автомоделей C4, а также C5, превратив автомодели в новые кроссоверы. Данное решение вызвано было увеличением интереса автолюбителей к внедорожникам, и снижением его к седанам.


Вместе с этим технические характеристики и дизайн автомоделей C4 и C5 нового поколения в настоящее время держаться разработчиками в секрете. В интернет каким-то образом просочился слух касательно французских новинок, из которого стало известно, что за основу обновленных транспортных средств возьмут концептуальный кроссовер Citroen Aircross, обладающий средними габаритами. Эта автомодель представлена была в Шанхае в прошлом году.

Седан Citroen C4 нынешнего поколения на российском авторынке расценивается от 879 000 рублей. Имеется возможность заказа седана данной модели непосредственно с тремя силовыми установки на выбор. Мощность силовых агрегатов составляет 115, 120, 150 лошадиных сил. На сегодняшний день возможность осуществить заказ седана Citroen C5 на территории Российской Федерации не представляется возможным.


Автор: Чернышов Виталий
3-07-2016, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости