Уфологи нашли на Марсе подземный город

Американским уфологам удалось заполучить снимки жилища марсиан. Как отмечают специалисты, дом находится внутри кратера, а узнать о нем получилось благодаря марсоходу Curiosity.




Снимки десятилетней давности, попавшие в руки уфологам, доказывают наличие странного строения внутри кратера на Марсе. На фотографии четко различима небольшая "коробка" из твердых пород местного камня, а на передней части "здания" видна дверь. Именно благодаря этой "двери" постройка и заинтересовала специалистов в детальном изучении снимков. Известно, что в таком доме могла жить целая марсианская семья, которая умерла из-за разрушения атмосферы планеты.

Данные снимки в свое время транслировал популярный канал на Yotube под названием Luxor2012UFO. Некоторые уфологи сходятся ко мнению, что так как постройка располагается в кратере, то это отверстие вполне может быть не обычной дверью, а туннелем в огромный город, скрытый от глаз под землей.

Отметим также, что буквально пару лет назад марсианский ровер Spirit сделал схожие снимки некоего здания на поверхности Марса. Но как только фотографии попали в руки ученых, те сразу же опровергли мнение уфологов о "жилище для семьи марсиан". Все дело в том, что эти "постройки" на самом деле являются лишь сооруженной природой стопкой камней с отверстием, через которые выходят газы.
Автор: Максим Панов
3-07-2016, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости