Учёные знают места обитания женщин с самой большой грудью

Учёные из США провели исследование на тему размера груди женщин в разных странах. Они получили данные и составили интересный рейтинг. Оказалось, что обладателями самого большого бюста стали американки, а самая маленькая грудь у женщин Малайзии, Филиппин, Бангладеш, Соломоновых Остров и Самоа.



Россиянки в рейтинге американских учёных заняли сороковое место, а украинки оказались в строчке почти на двадцать позиций выше. У них 21 место. Учёные в ходе изучения данных пришли к выводу, что корреляция между размером груди и весом женщины в странах-участницах эксперимента имеет разные показатели.

Учёные измеряли груди 400 женщин из 108 стран мира. При этом главным условием было отсутствие операций по увеличению груди у участниц эксперимента. Их возраст от 28 до 30 лет.
Главный интерес это исследование представляло для пластических хирургов, специализирующихся на увеличении молочных желез.
Автор: schernova
1-07-2016, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости