Фармацевты из Сингапура создают таблетку от всех болезней

Сингапурские специалисты решили удивить весь мир своим новым изобретением. В частности, они собираются создать таблетку, которая избавляет сразу от нескольких серьёзных заболеваний. Конечно, прежде подобные замысли просто вызывали лишь смех и никогда не воплощались в жизнь, однако теперь, по словам учёных, всё должно получиться.


По словам специалистов, они уже достаточно близки к созданию чудодейственного препарата, который базируется на симбиозе 3D-принтера и полимеров. Они уверяют, что уже совсем скоро доктор сможет сам создавать лекарства, не покидая рабочей точки.



Иными словами, таблетка, которая в данный момент в активном производстве будет насыщаться компонентами, необходимыми для той или иной болезни почти моментально. Сам препарат не будет меняться, но он будет наполняться и лечить больных.

При этом пока не известно, насколько действенной может быть долгожданная таблетка нового поколения. О сроках официального выпуска препарата также пока нет никакой информации.

Учёные лишь сообщают, что в данный момент переговоры и разные исследования ведутся полным ходом и с каждым днём привлекают большое количество специалистов из Сингапура.
Автор: Дмитрий
30-06-2016, 23:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости