Учёные: Мужчины не всегда улавливают женское сексуальное настроение

Психологи из университета Торонто пришли у выводу, что слишком тонкие намёки женщин мужчины не всегда способны понимать. О своих наблюдениях они рассказали в научных изданиях.



Учёные отмечают, мужчины не сильны в психологии женских эмоций и признаках возбуждения. Им трудно понять в каком состоянии находится женщина: в возбуждённом или нет. В исследованиях психологов приняли участие партнёры, состоявшие продолжительное время в отношениях. Парам нужно было ответить, как сильно и часто они испытывают сексуальное влечение к своей половинке. Также участники оценивали партнёра по аналогичным показателям.

Во время эксперимента выяснилось, что в большинстве случаев мужчины не замечают возбуждение женщин и не реагируют на него. Учёные предположили, что сильная половина не подаёт признаков желания, поэтому ждёт инициативы со стороны. Но и тонких намёков мужчины также не замечают. Возможно, эти наблюдения учёных пригодятся женщинам.
Автор: schernova
26-05-2016, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости