Учёные определили, что больше всего женщины любят в мужчинах юмор

Согласно данным из korrespondent, учёные провели три эксперимента, показывающих что именно привлекает женщин в мужчинах. На первом месте среди прочего психологи выделили мужское чувство юмора.


Раннее считалось, женщина чаще всего смеётся над шутками мужчины, поскольку это говорит о его остроте ума. Новые данные же доказывают иной подход женщин. Исследователи изучали мнение женщин о странице незнакомого человека в социальных сетях. Изучалось прохождение тестов и живое общение. Как оказалось, ум и юмор между собой не связаны.

Если мужчина часто шутит и рассказывает интересные смешные истории, то женщина с ним чувствует себя более комфортно и свободно. По мнению женщин, с таким человеком им легче всего найти общий язык, а общение складывается лучше.

Психологи выявили, с открытым для общения человеком легче построить отношения.

Автор: Ukis
1-05-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости