Учёные: К депрессии склонны люди с отклонениями в работе сердца

Состоялся научный конгресс EuroHeartCare. На нём учёные озвучили информацию о происхождении депрессий. Ей чаще подвержены люди, имеющие проблемы с сердцем. После нервных срывов эти люди чаще других имеют негативные последствия, плохо поддаются лечению.



Доктор наук Барбро Кельстрем, автор теории о депрессии озвучил не благоприятность для сердца человека нервных срывов. Он обратил внимание и на последствия затяжной депрессии. Люди с таким видом заболеваний нуждаются не только в медицинской помощи, но и в большом количестве внимания. Установлено скрытое желание заболевших избежать лечения, чем только ухудшают своё состояние.

Учёные установили и другие причины нервного истощения. Оно проявляется, когда люди систематически живут в режиме ожидания сообщения или звонка, и им нужно срочно отреагировать. В этом случае организм не отдыхает, что и ведёт к депрессиям.
Автор: schernova
19-04-2016, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости