В Московском зоопарке пополнение: три чёрные антилопы появились на свет

Новые питомцы появляются в Московском зоопарке часто. На этот раз пришло известие о рождении трёх чёрных антилоп. О появлении новых маленьких обитателей зоопарка рассказал Светлана Акулова, исполняющая обязанности директора учреждения.



Сотрудники зоопарка отмечают, что только что родившиеся антилопы уже сейчас проявляют свой характер. Они ведут себя весело, игриво и активно. Но сотрудники следят за ними и выпускают пока поиграть только в тёплую и ясную погоду.

Напомним, что в Московском зоопарке появились и другие питомцы. Наследство появилось у африканских пингвинов. Но пока родители неопытные, поэтому одного из пингвинят кормят сотрудники. Филины также обзавелись потомством. Трёх прекрасных птиц можно увидеть на старой территории у переходного моста.

Напомним, что за 12 месяцев в Московском зоопарке появилось около 550 питомцев. Под защиту других заведений передано более 400 особей.
Автор: schernova
6-04-2016, 14:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости