Психологи: юмор важен в романтических отношениях

Учёные: юмор важен в романтических отношениях.


Специалисты, во время проведённого исследования определяли, какие чувства играют на длительность отношений пары. В итоге выяснилось, что важным чувством является чувство юмора.

Именно смех способен подливать отношения пары, считают специалисты.


Оказывается при выборе партнёра для длительных отношений, человек основывается не только на красоту человека, но и на другие его качества. Специалистам удалось выяснить, что чувство юмора играет важную роль в романтических отношениях пары.

Группа психологов из США решила определить, какие чувства играют на длительность отношений помимо любви. Проведённое исследование показало, что молодые люди больше выбирают в партнёры те людей, которые могут похвастаться хорошим чувством юмора.

Специалисты выбрали для проведения исследования студентов. Выбранной группе парней и девушек показывали фотографии противоположного пода различной привлекательности, при этом учёные рассказывали людям чувстве юмора людей. Молодые люди должны были выбрать, с кем бы они могли завести отношения.

В итоге выяснилось, что молодые люди для длительных отношений выбирали партнёров с хорошим чувством юмора. Для кратковременных отношений выбирали красивых людей.

Таким исследованием психологи доказали, что чувство юмора, помимо любви, играет важную роль в отношениях пары. Не редко можно встретить молодых людей, которые держась за руку улыбаются и шутят.
Автор: shelestrv
6-04-2016, 07:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости