Учёные работают над созданием программы прогнозирующей смерть

Учёные Великобритании работают над созданием программы, которая сможет прогнозировать смерть человека. Учёные уверяют, что созданная программа поможет медикам в усовершенствовании лечения пациентов. Над созданием такой программы работают специалисты различной направленности.


В Университете Восточной Англии сообщили о том, что научные работники работают над созданием программы прогнозирующей смерть человека.


Известно, что основа программы, это информация собранная специалистами о различных видах заболевания, а также информация о развитии болезней у пациентов и много другой информации, которая поможет программе определить приблизительную дату смерти человека.

В разработке программы задействованы специалисты из различных областей. Это программисты, учёные биологи, медики, аналитики, эксперты.

По заявлению учёных, программа сможет определять основные факторы продолжительности жизни человека, как бы рекомендуя для долголетия придерживаться определённых рекомендаций. Человек должен сам решать хочет он долго жить или нет.

На создание программы прогнозирующей смерть уже выделено более 1 млн. долларов.
Автор: shelestrv
3-04-2016, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости