Ученые: девушкам легче худеть именно в 25 лет

Проведенные специальные исследования показали, что именно в возрасте 25 лет, представительницы прекрасного пола добиваются максимальных результатов в диете. Но стоит также отметить, что ближе к 30 годам они ,как правило, снова набирают вес. Также специалисты подчеркнули, что ближе к 40 годам почти каждая женщина худеет минимум на полтора кг.


Женщины добиваются успеха в 25 лет, так как именно в этот период их жизни они обладают максимально большим количеством свободного времени, которое девушки и тратят на посещение спортзалов или бассейнов. Также в таком возрасте скорость метаболизма находится на максимуме, и большая часть употребляемых калорий быстро сгорает, вырабатывая этим энергию. Через некоторое время, скорость метаболизма постепенно падает.

В среднем, диета женщины длится на протяжении 4 недели и еще 3 дня. Проведенные исследования доказывают, что с увеличением возраста, представительницам прекрасного пола, все тяжелее избавиться от лишнего веса. Также женщины рожают детей, а как мы знаем, беременность увеличивает талию. А после рождения ребенка, маме просто некогда ходить в спортзалы или придерживаться строгой диете. Все внимание только родному малышу.
Автор: serzhantvova
1-04-2016, 08:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости