Учёные: имя человека влияет на его судьбу

Учёные: имя человека является очень важным фактором в его судьбе. Учёные заявили, что имя может повлиять на судьбу, как женщины, так и мужчины.


Учёные из Университета штата Мичиган сообщили, что им удалось определить очень интересную закономерность. Всё дело в том, что, по мнению специалистов, имя человека? данное ему при рождении, влияет на его дальнейшую судьбу. Такое заявлению было сделано учёными после проведённого анализа данных о смертности в нескольких штатах США.

В результате анализа данных специалистом удалось определить, какие имена давали мальчикам в афроамериканских семьях и как они влияли на продолжительность жизни. Как выяснилось, мальчики с древними именами жили намного дольше, тех представителей мужского рода, которым давали обычные имена.

Специалисты также определили, что люди, носившие библейские имена занимали высокие должности и имели авторитет среди других людей. Таким людям отдаётся дань уважение, они имеют практически всё здоровой жизни, хорошее питание, отдых и всё остальное. Свойственно такие люди живут дольше.

По результатам исследования специалисты заявили, что имя может повлиять на судьбу человека.
Автор: shelestrv
31-03-2016, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости