Настоящие мужчины долго не живут

Очередное исследование специалистов показало, что настоящие мужчины долго не живут. Специалисты уверяют, что мужчины, которых принято называть мужественными имеют свои недостатки, которые, к сожалению, сокращают им жизнь.


Американские психологи проводившие исследование в этом направлении сообщили, что настоящие мужчины долго не живут и причин этому много. Как правило, мужество оценивается по поступкам мужчины. Он должен быть храбрым, стойким, защитником своей семьи и Родины. Все эти качества говорят о том, что настоящий мужчина не будет жаловаться кому либо, в особенности по пустякам. Именно это является недостаткам. который в итоге приводит к смерти.

Психологи провели опрос исключительно среди мужчин. Опрос показал, что большинство представителей сильного пола умалчивают о своих душевных болях и о проблемах, которые испытывают со здоровьем. Почти все мужчины, которые участвовали во время опроса сообщили, что он скорее всего пойдёт к врачу мужчине, чем к врачу женщине. Но признались, что лучше всего никуда не пойдут.

Мужчины не хотят показывать свою слабость и именно поэтому они стараются избегать походов к врачу, посещая их когда уже совсем плохо. Это, к сожалению, приводит к осложнениям и часто к преждевременной смерти.

Проведённое исследование показало, что есть женщины, которые считают себя храбрыми и смелыми. Они также воздерживаются от похода к врачу, что повышает риск преждевременной смертности.

Специалисты советуют при проявлении симптомов посещать медиков, конечно не стоит бежать к врачу, если у вас появился прыщик, но если появилась температура и она не спадает несколько дней, поход к врачу обязателен.
Автор: shelestrv
28-03-2016, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости