Ученые: мужественные люди умирают быстрее

Специалисты из Америки утверждают, что мужественность привод к короткой жизни человека. Вся суть в том, что люди, которые считают себя мужественными, довольно редко обращаются за помощью к врачам, в результате чего живут недолго, и умирают от разного вида болезни. Отмечается, что с результатами исследования можно ознакомиться на сайте Ратгерского университета.


Люди, которые считают себя мужественными, не задумываясь, стают заложниками собственных принципов. Когда у таких людей косит здоровье, они не идут к врачу, говоря себе, что мужчины не плачут, не болеют, не чувствуют боли и вообще сделаны из железа. Даже если мужественные люди и попали в больницу, они будут настаивать на их осмотре только врача-мужчину.

Специалисты, после проведения нескольких опросов, пришли именно к таким выводам. Стоит отметить, что ученые провели опрос почти 800 мужчин. Во время опроса, у мужчин расспрашивали о мужественности, и о выборе врача для лечения.

Специалисты еще раз отметили, что считающие себя мужественными мужчины, редко ходят к врачам, преуменьшают свои симптомы и, в результате чего умирают быстрее других, от разного вида заболеваний.
Автор: serzhantvova
24-03-2016, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости