Российские ученые разработали уникальное лекарство от рака

Как стало известно, российские специалисты, создали революционный препарат против онкозаболеваний. Специалисты изготовили уникальное лекарство, которое способно проводить активацию человеческого иммунитета на эффективную борьбу с раковыми клетками.


Свой новый препарат против рака, ученые сначала испытали на лабораторных животных.В результате оказалось, что новое лекарство показало более высокий результат, нежели его западные аналоги.

Новое лекарство против онкозаболеваний способно проводить активацию внутренних сил человеческого организма на эффективную борьбу против злокачественных клеток. Специалисты рассказали, что новый препарат был разработан на основе моноклональных антител, он производит блокировку взаимодействия белков PD-L1 и PD-1, маскирующего клетки раковые под здоровые клетки. После окончания процесса нейтрализации белка PD-1, человеческий организм начинает самостоятельно к распознаванию вредных клеток, в то же время оценивая их в качестве чужеродных, только после этого начинается их уничтожение.

Также известно, что новый препарат сейчас активно готовится для проведения первых клинических испытаний. В испытаниях будут принимать участие, люди с различных стран.

Стоит отметить, что именно россияне получат первые доступ к новейшему лекарству против рака.
Автор: serzhantvova
21-03-2016, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости