Учёные: молодые люди предпочитают интернет здоровому сну

Большинство молодёжи не скрывает, что довольно длительное время просиживают в соцсетях и других интернет-ресурсах. Для молодых людей интернет имеет большое значение. Проведённый опрос среди молодого поколения показал, что молодые люди предпочитают интернет здоровому сну и дневному свету. Единственное, что было более важнее интернета - это свобода слова.


Огромное количество молодых людей во всём мире считают интернет очень важным занятием, хотя многие просто развлекаются сидя во Всемирной паутине.


Группа исследователей решила провести опрос серди молодёжи, спросив, что для них в жизни является важным. Были сразу придуманы варианты среди которых был интернет, хороший сон, дневной свет и свобода слова. В опросе приняли участие более 2600 человек.

По результатам опроса оказалось, что 69% опрошенных сообщили о том, что интернет для них важнее, чем здоровый сон и дневной свет. Однако свобода слова оказалась важнее интернета и всего остального. 81% опрошенных сообщили, что для них свобода слова важнее интернета, сна и света.

Однако специалисты не остановились на этих вопросах. Участникам исследования был задан ещё один вопрос связанный с улучшением жизни. Специалисты хотели узнать, что по мнению молодёжи может улучшить им жизнь. Большинство молодых людей сообщили о том, что путешествие могло бы улучшить жизнь, однако были и такие люди, которые хотели бы, чтобы у них было больше подписчиков в соцсетях.

Данный опрос ещё раз подтверждает зависимость молодёжи от интернета.
Автор: shelestrv
19-03-2016, 09:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
сан саныч 19 марта 2016 10:15
Совсем за инетились ,
Моя жена тоже до 3-4 часов сидит в ютубе смотрит как норкоманка и не знаю что делать потом ложится розбудет а там уж не до сна.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Татаро, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости