В Америке был создан противозачаточный препарат для мужчин

Американские ученые в ходе длительного изучения и многочисленных опытов смогли в конечном итоге создать противозачаточный медицинский препарат для мужчин.
Недавно эксперименты, организованные для проверки эффективности изобретения, завершились успешно.

Специалисты отмечают, что они очень много времени и сил потратили, чтобы все-таки получить препарат с необходимыми свойствами. Сложность заключалась в том, что мужской организм производит сотни активных сперматозоидов в секунду, готовых к оплодотворению, в отличие от женского, который предоставляет только одну яйцеклетку в месяц, пригодную к воспроизведению будущего поколения.

Во время испытаний стало ясно, что единственный способ превратить препарат в эффективный и приносящим пользу, это снизить степень усвояемости мужским организмом витамина А, который во многом отвечает за развитие сперматозоидов. Однако специалисты отмечают, что совсем сократить уровень этого витамина в организме нельзя, поэтому таблетки пришлось разрабатывать с учетом этой черты. Когда препарат появится в продаже – неизвестно, так как пока он прошел только лабораторные испытания на мышах.
Автор: Tatiana
15-03-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости