Китайский хирург проведет операцию по пересадке головы человеку

Накануне, хирург из Китая заявил, что в ближайшее время, он проведет уникальную операцию по пересадке человеческой головы. Стоит отметить, что специалист из Китая будет первым медиком, который принял решения проводить такую сложную операцию.


В свою очередь, в понедельник, ведущие пекинские масс-медиа написали, что действительно известный китайский доктор Ксяопинь Рен сделал накануне заявление, что он намерен в ближайшее время провести уникальную операцию по пересадке головы человеку. Ученый подчеркнул, что мировое общество уже в этом году узнает о результатах операции.

Китайские СМИ сообщают, что доктора Ксяопинь Рен в Китае давно уже называют доктором Франкенштейном, так как этот человек, провел уже не один десяток операций по пересадке головы на различных животных, и каждый раз, операции проходили успешно.

Для примера, доктор Рен, в 2016 году, провел операцию по пересадке головы обезьяны. Ученый отметил, что после такого серьезного хирургического вмешательства, животное прожило после операции 20 часов. По неофициальной информации, «доктор Франкенштейн», для проведения уникальной операции, будет использовать органы только тех людей, которые судом были приговорены к смертной казни.
Автор: serzhantvova
14-03-2016, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости