О создании "плаща-невидимки" заявили ученые

О создании уникального плаща-невидимки, на основе маткожи, заявили накануне сотрудники из Соединенных Штатов Америки вместе со своими коллегами из Китайской Народной Республики. Об этом также говорят зарубежные СМИ.


Ученые рассказали, что созданный ими новый материал, позволит максимально четко маскировать необходимые объекты, так как ткань, созданная специалистами, имеет несколько неповторимых и необычных свойств.

Также специалисты из США и Китайской Народной Республики подчеркнули, что созданная метакожа, которая была создана из силикона, имеет имплантированные маленькие частички жидкого металла. Именно данные вкрапления жидкого галистана, и смогут сделать объекты невидимыми.

Стоит отметить, что во время общения на одном из российских радио, Елена Щедрунова и Алла Волохина поговорили с Артемом Малахо, который является научным работником химического факультета МГУ. Он поведал об еще новых материалах, которые за последние несколько лет, были открыты
Автор: serzhantvova
13-03-2016, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости