На Марсе нашли череп тираннозавра

Уфологи вновь заявили о существовании жизни на Марсе. На этот раз сторонники внеземных цивилизаций нашли на снимке, который прислал на Земли марсоход Curiosity, голову тираннозавра. Виртуальные археологи уверены в том, что увиденное ими действительно является останками древнего ящера.


Уфолог Скотт Уоринг, изучая снимки, которые были присланы на Землю аппаратом Curiosity учёным, обнаружил на одном из них голову древнего ящера тираннозавра. Уоринг считает, что это действительно голова древнего ящера, которая сохранилась до наших времён на поверхности Красной планеты.

Примечательно то, что на опубликованном снимке, который был увеличен уфологами, находится всего одна "голова", без других конечностей этого гигантского ящера.

Учёные NASA никак не реагируют на подобные заявление уфологов считая, что ничего того, что они обнаруживают на Красной планете нет. Специалисты как-то высказывались по поводу заявлений сторонников внеземной жизни на Марсе заявляя, что ничего никакой внеземной жизни на Красной планете не существует, а найденные фигуры это всего лишь обман зрения.
Автор: shelestrv
10-03-2016, 07:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости