Учёные: образованная жена продлевает мужу жизнь

Европейские учёные решили провести исследование, которое должно было показать, как образование женщины влияет на здоровье мужчины, с которым она живёт. Специалисты и не надеялись на то, что станут известны ошеломляющие результаты. Оказывается мужчины, которые живут с образованными женщинами, живут намного дольше.


Учёные провели уникальное исследование, которое показало, что образованные женщины могут продлить своему партнёру жизнь, пишет The Daily Telegraph.


Как показало исследование, мужчины, которые выбирали себе в жёны образованных женщин, живут намного дольше, чем те мужчины, которые имели жён с низким уровень интеллекта. Проведённое исследование не показало влияние на здоровье женщин образование мужчин.

Учёные удалос объяснить результаты исследования. По их мнению, женщина в семье играет роль хранительницы семейного очага. Если жена находится всё время дома, то есть является домохозяйкой, она делает все для того, чтобы её второй половине было хорошо.

Умная женщина всегда готовит исключительно здоровую пищу, заботится о муже. Зачастую, именно от решения женщины зависит, будет ли мужчина есть здоровую пищу и заниматься спортом. Как правило, мужчины поддерживают своих жён. Таким образом, женщина продлевает мужчине жизнь.
Автор: shelestrv
8-03-2016, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости