Британские учёные сообщили об уникальном способе уничтожения рака

Учёные из Британии, которые длительное время работают над изучением раковых опухолей и лекарства от них заявили, что им удалось сделать настоящий прорыв в вопросе лечения рака. В результате длительных экспериментов специалистам удалось разработать систему, которая позволяет найти в раковой опухоли слабое место, с помощью которого рак можно уничтожить.


Специалисты из Университетского колледжа Лондона заявили, что им удалось разработать систему, которая позволяет выявить в раковой опухоли слабое место. Выявление такого места позволит учёным уничтожить рак, направляя иммунную систему, пишет Daily Mail.


Учёные уже давно работают над выявлением различных лекарственных препаратов, которые бы могли остановить распространения раковых клеток в организме человека, а также полностью излечить человека от рака. Несмотря на достижения медицины, учёным так и не удаётся найти эффективное средство от онкологических заболеваний.

Учёные из Британии разработали новый метод, который, как они заявляют, может эффективно бороться с раком. Разработанная система позволяет находить в раковых опухолях слабые места, а потом направлять в эти места иммунную систему, которая уничтожает рак.

Специалисты заявили, что такой метод уничтожения опухоли будет медленным, дорогостоящим, но зато эффективным. Использования этого метода лечения рака позволит пациентам избавиться от химиотерапии, которая очень сильно истощает организм человека.

На данный период времени всё ещё проходят исследования данного метода с целью усовершенствования, после чего будут проведены лабораторные испытания, а затем клинические исследования.
Автор: shelestrv
4-03-2016, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости