Учёные получили повторный радиосигнал от инопланетян

Новые сигналы от инопланетян получены канадскими учёными. В университете Макгилла Пауль Шольц проанализировал данные о радиосигналах их вселенной. Он считает, что периодичность их частоты и пульсации наводит на новые мысли и заключения об источнике происхождения.



Астрономы получили первый сигнал в 2007 году. Это удалось сделать австралийским учёным. Позднее исследователи просмотрели полученные радио вспышки. Все девять сигналов исходили из одной точки. Но объяснить периодичность и природу сигналов учёным не удавалось до прошлой недели.

Астрофизики установили, что радиосигналы исходят от нейтронных звёзд. Они располагаются в созвездии возничего и сливаются в огромную чёрную дыру, которая находится от Млечного пути на расстоянии 6 млрд световых лет.

Шольц пошёл в своих исследованиях дальше и определил двойника, издающего аналогичные по мощности радиосигналы. Он наблюдал за точкой на небе и зафиксировал более десяти радио вспышек. Нужно отметить, что ранее астрофизикам это не удавалось. Теперь они считают, что сигналы посылает магнетар. Это молодая нейтронная звезда, имеющая сильное магнитное поле.

Напомним, что информация об одноразовых импульсах поступала от астрологов с 2007 года. Только сейчас учёным удалось приблизиться к разгадке об их механизмах и происхождении. Они уверены, то в нашей Галактике не существует объектов, пульсирующих с такой периодичностью. Не исключено, что это сигналы от «инопланетян».
Автор: schernova
3-03-2016, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Светов Михаил Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости