Российские ученые доказала внеземное происхождение жизни

В некоторых частях метеорита, специалисты из России смогли обнаружить микроорганизмы, отмечается, что они имеют возраст, который совпадает с возрастом нашей планеты Земля. Такие факты являются еще одним доказательством того, что жизнь на Землю пришла из космоса.


Специалисты из России заявили, что жизнь зародилась на Земле, а точнее — не только на Земле. Ученые сделали такие выводы после того, как провели несколько исследований частей метеорита, где им удалось обнаружить микроорганизмы, их возраст около 4 миллиарда лет.

В свою очередь, Алексей Розанов - директор Палеонтологического института им. А.А.Борисяка РАН, академик РАН рассказывает, что вся Солнечная система, как и наша планета, в те года только начинала свое формирование, так что родину "окаменевших космических пришельцев" нужно искать за ее пределами, - отметил Розанов.

С помощью электронного телескопа, специалистам удалось выявить простейшие организмы, которые находились внутри метеорита, который по мнению ученых, оторвался от Марса. Об этом факте заявил исследователь из Америки Маккейн. Он предоставил также необычные объекты на его фотографиях, но они оказались довольно маленькие, и не смогли убедить научный мир.

Свою версию выразил академик Розанов вместе и своими сторонниками. Ученые считают, что наша планета была засеяна простейшими микроорганизмами, массированной бомбардировкой кометами, в самом начале процесса своего развития.
Автор: serzhantvova
28-02-2016, 10:34


Читайте также
Комментарии Пользователей
Пилигрим 28 февраля 2016 16:25
Мир слишком сложен, чтобы возникнуть случайно...
Вероятность того, чтобы нужные атомы и молекулы случайно, соединились в одну простую белковую молекулу, равна единице с 113 нулями...
Цитировать Жалоба
lmn 29 февраля 2016 14:03
А не нарисована ли сия картинка wink
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости