Социальные сети способствуют появлению морщин

Учёные установили, что социальные сети старят людей. Исследование показало, что у людей, которые часто просиживают за компьютером быстрее появляются морщины.

Исследователи отметили, что данные о том, что частое просиживание в соцсетях приводит к появлению морщин, появились после проведённого исследования. Также отмечается, что это не единственный пагубный эффект, который появляется после длительного просиживания в интернете. Учёные сообщили, что у людей, которые долго сидят за компьютером, меняется фигура.


Учёные решили узнать, как компьютеры влияют на красоту молодых людей. Проведённое исследование удивило специалистов. Оказалось, что у людей, которые долго сидят в интернете, морщины начинают появляться в молодом возрасте.

Человек может сам проследить за собой поставив за монитором компьютера зеркало. Таким образом можно убедится в том, что мимика человека, который седят за монитором, часто меняется. Это один из факторов появление морщин

Также специалисты выяснили, что люди, которые часто проводят своё время в интернете чувствуют себя усталыми. Многие пользователи сети сообщили о том, что заметили ухудшения своего физического состояния.

В результате учёные сделали вывод, что соцсети провоцируют старение молодых людей.

Что касается других негативных последствий для человека от соцсетей, пожалуй стоит выделить привыкание. Подростки просиживают в популярных "социалках" довольно длительное время и уже не могут представить свой день без интернета. Начинает появляться зависимость, а это уже заболевание.

Время провождение за компьютером - это сидячий образ жизни от которого появляется лишний вес, диабет, проблемы с сердцем и сосудами.

Монитор компьютера также портит зрение.
Автор: shelestrv
26-02-2016, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости