Астронавт NASA опроверг информацию о том, что видел в космосе НЛО

Астронавт NASA Джеффри Уилльямс опроверг информацию о том, что он видел в космосе НЛО во время своего пребывания на МКС.


Астронавт NASA заверил, что никогда не видел в космосе НЛО.


В одном из американских фильмов было заявлено, что во время своего пребывания на борту космической станции Уилльямс увидел в космосе НЛО. На кадрах видно как астронавт наблюдает за ярким пятном, которая находится над поверхностью Земли. В фильме это пятно представлено как НЛО.

Комментируя кадры из фильма, астронавт сообщил, что у него было много различных интересных явлений в то время, когда он находился на МКС, но все они имеют разумное объяснение.

Коллега Джеффри Уилльямса российский космонавт Олег Скрипочка также поделился некоторыми захватывающими моментами, которые происходили на МКС. Он рассказал, как однажды увидел светящийся объект над поверхностью Земли, подумав, что видит НЛО, но оказалось что это не так.

Стоит отметить, что в интернет периодически попадают видео, в комментариях к которым говорится, что в космосе обнаружено НЛО.

Не так давно, в сети появилось видео с неким объектом, якобы парящим в космосе при стыковке грузового корабля с МКС.

Видео вызвало бурные обсуждения в интернете. Большинство пользователей заявили о том, что объект похож на космический мусор чем на корабль инопланетян.

Через несколько дней в Роскосмосе заявили, что никакого НЛО не было и что видео является "фейком".
Автор: shelestrv
26-02-2016, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости