Учёные предсказывают геологический Армагеддон на территории США

Геологические службы США при участии специалистов из Мексики проверили участки Северной Америки и сделали неутешительный вывод, согласно которому континент может быть полностью уничтожен в результате серии мощных толчков.


Геологи совершили проверку Североамериканского континента и пришли к выводу, что континент может быть полностью разрушен, если начнутся подземные точки. Исследование показало, что на территории Калифорнии есть разломы, которые могут, в результате даже самых маленьких толчков, активироваться и запустить цепную реакцию.


В результате цепной реакции произойдут разрушительные действия на поверхности.

Учёные выяснили, где именно может быть эпицентр подземных толчков. По данным геологов, большой опасности подвергается Сан-Андреас.

Специалисты заявили, что шансы на геологический Армагеддон не такие и большие, но исследование показывает, что опасность действительно существует и это необходимо принять к сведению.
Автор: shelestrv
26-02-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости