Учёные: лишние килограммы влияют на уровень женского интеллекта

Во время очередного исследования по выявлению влияния избыточного веса на организм человека, медики выяснили, что лишний вес напрямую связан с женским интеллектом.

Специалистам удалось выяснить, что лишние килограммы негативно влияют на умственные способности женщины, причём, чем больше женщина набирает вес, тем ниже по пунктам падает интеллект.


Оказывается, что набранные лишние килограммы могут не только вызвать различные заболевания, но и повлиять на умственные способности, пока что только у женщин.

Специалисты заверили, что у женщины снижаются умственные способности в то время, когда она набирает лишние килограммы. У женщин, которые на момент эксперимента уже были полными, тесты показали снижение интеллекта по сравнению с женщинами, которые были стройными.

Во время исследования женщины проходили тесты связанные с умственными способностями, памятью, мышлением, тесты по логике. Как оказалось, полные женщины показывали заниженные результаты по сравнению с женщинами, которые не страдали от лишнего веса.

В связи с полученными результатами, учёные сделали вывод, что лишний вес влияет на интеллект женщины. Также специалисты установили, что чем больше женщина набирает килограмм, тем ниже по пунктам опускается уровень интеллекта.

Специалисты советуют полным женщинам, как можно раньше начинать худеть. Для этого нужно обогатится к диетологу и вместе со специалистом разработать комплекс упражнений, которые будут способствовать снижению веса.

Не рекомендуется самостоятельно назначать себе диету, поскольку она может увеличить вес и привести к серьёзным проблемам с желудком.
Автор: shelestrv
24-02-2016, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости