Учёные: обрезание необходимо делать всем мужчинам

Учёные считают, что через процедуру обрезания должен пройти каждый мужчина на Земле.


Ранее обрезание использовалось в религиозных, социальных, медицинских, национальных целям. Сегодня, после длительных исследований, учёные утверждают, что такая хирургическая процедура полезна для полового здоровья всех без исключения мужчин.


Эта несложная процедура значительно уменьшает вероятность заболевания мужчины раком половых органов. Кроме того, существенно снижается риск передачи венерических заболеваний (например, герпеса, кандидоза, папилломавируса) половым путём. Также обрезание поможет зачатию детей.

Сделать такой вывод специалисты смогли после того, как проанализировали многолетние статистические данные по заболеваемости среди мужчин в США.

Но оказалось, что помимо положительных моментов у обрезания есть и отрицательные. Выяснилось, что после такой хирургической операции значительно снижается чувствительность полового члена, что может лишить мужчину ярких сексуальных ощущений. Но не у каждого мужчины возникают такие такие последствия.

Специалисты уверены, что обрезание лучше сделать до наступления совершеннолетия, но и уже взрослым мужчинам такая хирургическая операция не противопоказана.
Автор: shelestrv
24-02-2016, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости