Найдено растение, которое может убивать 98% раковых клеток за рекордные 16 часов

Учёные нашли растение, которое способно убить раковые клетки в организме человека за 16 часов и при этом не нанести вред здоровым клеткам организма. Специалисты из университета Калифорнии сообщили, что это растение называется Artemisia Annua известное в народе как "полынь однолетняя".


По заявлению специалистов, именно полынь может эффективно бороться с различными раковыми заболеваниями и при этом не вредить здоровым человеческим клеткам.


Исследование специалистов показало, что одно растение без добавок способно влиять на некоторые виды рака не совсем эффективно. Но если "полынь обыкновенная" применяется с железом, лекарство приготовленное из растения способно уничтожить 98 % раковых клеток при заболевании раком лёгких в рекордные 16 часов.

Известно, что "полынь, обыкновенная" ранее использовалась для лечения малярии, однако новые исследования установили, что это растение останавливает рост раковых клеток.

Американские фармацевтические компании уже заявили, что собираются выпускать артемизинин, как лекарство для больных раком лёгких.
Автор: shelestrv
22-02-2016, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости