В "Роскомсмосе" сообщили, что никакого НЛО в январе возле МКС не было

В "Роскосмосе" завили, что видео опубликованное в сети Интернет, на котором якобы с борта МКС снимают летящий в космосе неопознанный объект, не является подлинным. Представители "Роскосмоса" сообщили, что никакого НЛО в январе месяце, как сообщили СМИ, не было.


Ранее в сети было опубликовано "сенсационное" видео на котором по заявлению авторов видеоролика грузовой корабль, который стыкуется с МКС, а рядом с кораблём НЛО. Неопознанный объект, впрочем, как заметили пользователи интернета, не совсем похож космический корабль, провисел рядом с кораблём какое-то время и потом исчез.

Видео было представлено, как очередной НЛО, которое зафиксировали камеры находящиеся на борту МКС.

В "Роскосмосе" сообщили, что в январе месяце никаких полётов, каких либо объектов, рядом с МКС не было. Более того, специалисты заметили разницу при съемке. На первых кадрах виден корабль "Прогресс", а на следующих кадрах "Союз". Это было определено специалистами по форме иллюминаторов, пишет Газета.ru.

Стоит отметить, что пользователи интернета сразу скептически отнеслись к появившемуся видеоролику. Большинство сразу заявило, что объект вообще не похож на корабль инопланетян, а больше похож на мусор парящий в космосе.
Автор: shelestrv
20-02-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости