Астрофизик рассказал, что произойдёт с Землёй при падении в чёрную дыру

Астрофизик рассказал, что произойдёт в том случае, если Земля начнёт падать в чёрную дыру. К сожалению, ничего хорошо для людей и планеты не произойдёт.


Учёные задумываются над тем, что же произойдёт с нашей планетой, если она попадёт под воздействие чёрной дыры. Британский астрофизик рассказал, что же произойдёт на самом деле, если вдруг Земля попадёт под влияние чёрной дыры.


Учёный из Великобритании Кевин Пимбблет сообщил, что при близком расстоянии чёрной дыры от нашей планеты, Земля начнёт вытягиваться в сторону гравитационного объекта, пишет Daily Mail.

По мнению учёного часть Земли, которая будет находиться ближе к чёрной дыре, будет вытягиваться намного больше, чем дальняя. Однако, при этом, люди могут не заметить влияния чёрной дыры на планету.

Учёный также рассказал, что произойдёт если Земля окажется в центре квазара - ярких галактик которые питаются энергией чёрных дыр. По его мнению, в этом случае наша планета будет полностью сожжена ещё до того времени когда приблизится к гравитационному объекту.

Помимо этого, учёный предположил, что во время попадания в чёрную дыру люди могут оказаться на голографическом подобии нашей планеты.

Стоит отметить, что высказывания астрофизика, это всего лишь предположения. Как заявили специалисты в ближайшем будущем никакая чёрная дыра не страшна нашей планете.

Специалисты уже давно изучают чёрные дыры, но до сих пор никому не ясно, что происходит с объектом, который попадает под воздействие гравитационного притяжения чёрной дыры.

Учёными написано множество статей о чёрных дырах и сделано много заявлений. Некоторые специалисты считают, что если человек попадёт в чёрную дыру его разорвёт на части. Однако новое исследование физиков показало, что у человека появится клон. Однако одна версия человека будет сразу уничтожена, а вторая будет находится в темноте, без единого звука.
Автор: shelestrv
17-02-2016, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости