Учёные: влюблённый мужчина глупеет, а женщина умнеет

Учёные США заявили о том, что мужчина в состоянии влюблённости становится глупым, а вот женщина влюблённая женщина наоборот умнеет. Такие данные были получены в результате проведённого исследования с участием влюблённых пар.


Специалисты Сиракузского университета провели интересное исследование. Они доказали, что у мужчина в состоянии влюблённости теряется умственная способность. Они становятся глупее. А вот женщины, по заявлению специалистов, наоборот, становятся умнее за счёт выбросов в кровь специальных веществ, которые помогают активности мозга.


Мужчины и женщины, которые находились в состоянии влюблённости прошли специальные тесты учёных. У них были взяты анализы, а также проверена мозговая активность.

В итоге оказалось, что мозг мужчины показал низкую мозговую активность. Влюблённый мужчина много времени уделял своей возлюбленной забывая о важных своих делах и встречах. Специалисты пришли к выводу, что влюблённый мужчина во время влюблённости временно глупеет.

Женщина на оборот, становились умнее. Причина этому, как выяснили специалисты, биоактиваторы, которые попадали в кровь женщине. Они помогают активности мозга в период влюблённости.

Таким образом женщина не теряет мозговую активность, не забывает о важных делах, хотя мыслями она также как и мужчина полностью думает о человеке которого любит.
Автор: shelestrv
17-02-2016, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости