Учёными раскрыт секрет худых людей

Американским специалистам удалось узнать секрет худых людей. По заявлению учёных люди, которые едят много, но при этом не полнеют, больше уделяют внимания качеству пищи. Такие люди стараются не есть в ресторанах, столовых. Они больше питаются дома испытывая удовольствия от пищи, а не желание как можно быстрее насытится.


Учёные сообщили, что им удалось разгадать секрет худых людей, которые едят вдоволь и при этом остаются стройными без какого либо спорта и специальных диет.


Был проведён длительный эксперимент с участием тех людей, которые не ограничивали себя в пище. Специалисты провели наблюдение за такими людьми. Во время наблюдения стало известно, что худые люди стараются не питаться на улице. Они не пьют кофе с бургером и не являются сторонниками перекусов.

Свежие продукты приготовленные дома.

Для таких людей очень важно испытать удовольствие от приёма пищи. Именно поэтому они, в основном, готовят еду сами, дома.

Оценивая рацион питания таких людей, специалисты пришли к выводу, что люди питаются правильно принимая витамины, жиры, белки. Однако это делается не специально. Все дело в том, что рацион питания богатый, он содержит мясо. картошку, салаты, фрукты и овощи, соки.

Важно то, что худые люди, согласно опросу, никогда не переживали по поводу переедания.
Автор: shelestrv
15-02-2016, 23:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости