Учёным удалось узнать, в чём секрет высыпания и бодрости

Учёным удалось узнать, в чём секрет высыпания и бодрости человека. Для этого специалисты провели простое исследование, которое показало, что в сё дело в самовнушении.


Психологи уже давно утверждают, что самовнушение способно сделать многое. Главное, чтобы человек внушил себе, что это действительно так и тогда его будет трудно убедить в обратном. Именно внушение заставляет офисных работников выглядеть свежо, что повышает их работоспособность.


Специалисты провели эксперимент среди тех людей, которые работают в офисе. Одним людям, которые на вид выглядели уставшими и невыспавшимися их коллеги по работе говорили, что они прекрасно выглядят. Других сотрудников, которые не выглядели уставшими руководство упрекало в сонливости и в медленной работе.

В итоге, люди которые действительно не выспались, начинали активно работать и их внешний вид уже не говорил об их сонливости, когда выспавшиеся люди на оборот засыпали на работе и не хотели ничего делать.

Психологии сообщили, что из-за внушения уставшие люди могут работать в той же силе, что и хорошо выспавшиеся люди. Самое главное заставить человека поверить в то, что он действительно хорошо выглядит и лучше всех работает.
Автор: shelestrv
13-02-2016, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости