Россия на втором месте по количеству смертей от селфи

Селфи опасно для жизни! Несмотря на то, что фотографировать самого себя стало популярно ещё в 2014 году, количество фотографий, сделанных с помощью смартфонов, в последнее время неумолимо растёт. Даже трудно подсчитать, сколько "селфи-фоток" ежедневно загружается в интернет. C недавнего времени делать селфи стало опасно, поскольку количество смертей, начиная с 2014 года, растёт.


Селфи делать опасно. Это не пустые слова - это статистика. В последнее время по всему миру растёт количество смертей и количество травм, которые были сделаны при попытке сделать саму "клёвую" фотографию, которая могла бы шокировать друзей и знакомых в соцсети.


Сайт Priceonomics, который специализируется на сборе статистических данных решил узнать в каких странах селфи наиболее опасно и во время каких фото погибли люди.

Как выяснилось, селфи наиболее опасно во время прыжков с высоты. На втором месте по опасности вода и третье место занимают поезда (имеется ввиду фото на крыше поезда, электрички).

Первое место по опасности фотографирования селфи снимков заняла Индия. Второе место выпало России и третье место подхватили США.
Автор: shelestrv
10-02-2016, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости