Учёные США будут искать в Антарктиде динозавров

Американские научные работники намерены отправиться в Антарктиду для того, чтобы доказать, что этот континент был совсем другим. Специалисты уверены, что ранее на этом континенте обитало много животных, которые на данный период времени находятся среди людей. Однако главная цель учёных, найти доказательства существования, когда-то на этом континенте, динозавров.


Американцы будут искать в Антарктиде останки динозавров и других животных.


Учёные уверены, что Антарктида, когда-то давно, была густо населена различными видами животных. Специалисты даже предполагают, что на этом континенте обитали динозавры.

Специалисты уверяют, что ранее в Антарктиде был совершенно другой климат и там обитали различные животные виды которых обитают и сейчас среди людей.

Главная цель учёных, найти окаменелости животных, чтобы доказать, что это было действительно так. Специалисты рассчитывают найти останки динозавров в вечном льде, которые могли очень хорошо сохранится.

Исследователи сообщили, что экспедиция будет отправлена уже с завтрашнего дня, а продлится она до марта месяца. Сообщается, что была проведена подготовка научных сотрудников, которые будут трудится в холодных условиях.
Автор: shelestrv
2-02-2016, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости