Очередная фотография с МКС от Скотта Келли

Американский астронавт Скотт Келли, который находится на борту МКС, периодически публикует на своей странице в соцсети интересные и красивые фотографии, которые сделаны с борта станции. На фотографиях видна Земля на фоне различных природных явлений. На этот раз он разместил очередную фотографию, которая поражает своей красотой.


Скотт Келли- астронавт NASA, опубликовал в соцсети очередную фотографию на которой можно увидеть ночью часть Земли в огнях, а над планетой видно северное сияние. Фотография получилась очень красивая и уже набрала множество репостов.

Напомним, что Скотт Келли прибывает на борту МКС с годичной миссией. С его помощью учёные изучают влияние человеческого организма на длительный космические полёты. Возможно, его опыт пребывания на борту МКС будет поможет специалистов в дальнейшей работе по отправке людей на Марс и другие планеты.
Автор: shelestrv
31-01-2016, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости