Ученые: мысли можно читать по глазам человека

Накануне психологи заявили, что им известно, как по глазам человека можно запросто узнать какие особенности имеет собеседник, и даже можно заранее понять, какие он имеет мысли.


Если во время общения, человек старается быстро отводить взгляд, это означает, что он не совсем уверен в себе. В процессе вашего общения, если участник разговора подымает глаза вверх, в таких случаях, он считает, что вы ни подходите ему как участник разговора. Поворот глаз собеседника вправо – он вспоминает, влево – думает, какое впечатление он на вас произвел. Смотрит снизу вверх – надо быть предельно осторожным, собеседник неискренне относится к вам.

Состав специалистов из Австралии и Швейцарии смогли научно доказать, что возможно прочитать мысли другого человека.

Ученые утверждают, если иметь определенные знания закономерностей, запросто можно читать по глазам мысли людей, причем практически со стопроцентной точностью.

Специалисты также привели пример. Если человек думает о конкретной последовательности чисел, он обязательно наносят цифры на воображаемую шкалу числовых обозначений. Такие моменты можно наблюдать по движению зрачков. Специалисты сообщают, подобные знания и определенны опыт, помогают предугадать число, которое скажет человек после того, как все подсчитает.
Автор: serzhantvova
31-01-2016, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости