Учёные рассказали, как похудеть и при этом набрать мышечную массу

Канадские учёные заявили, что разработали специальную диету благодаря которой мужчины могут как сбросить лишний вес, так и нагнать мышечную массу, причём делают это они одновременно в кротчайшие сроки. Специалисты сообщили, что делается всё это с помощью специальной диеты и обязательных физических упражнений.


Учёные сообщили, что им удалось создать уникальную диету для мужчин, с помощью которой они смогут сбросить быстро свой лишний вес и при этом набрать мышечную массу сделав свой тело более физически выносливым.


Диета была протестирована на молодых мужчинах, которые захотели сбросить вес. Общая группа мужчин была разделена на две группы. Первая группа занималась физическими упражнениями и употребляла низкокалорийную диету разработанную специалистами в которую входили белки. Вторая группа при физических упражнениях исключительно низкокалорийную диету.

По итогам исследования учёные сообщили, что мужчины первой группы несмотря на потерю лишних килограмм смогли набрать мышечную массу. Вторая группа мышечную массу не набрала, но и не потеряла её из-за интенсивных физических тренировок.

Специалисты сообщили, что низкокалорийная диета в сочетании с белками поможет мужчинам в короткий срок сбросить лишний вес и набрать при этом мышечную массу, если заниматься физическими упражнениями.
Автор: shelestrv
28-01-2016, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости