Учёные знают, как можно увидеть до Большого взрыва Вселенную

Специальная уникальная методика была создана китайскими и американскими косметологами. Она поможет воссоздать хронологию событий что было во Вселенной до Большого взрыва. Это учёные считают настоящим прорывом в космологии.



Вопрос теории Большого взрыва и того, что было со Вселенной до него, волнует научное сообщество давно. Новая методика учёных поможет приоткрыть тайну рождения Вселенной.

Ранее из-за отсутствия важных сведений учёным не удавалось полную хронологию событий, происходивших во время формирования событий. Специалисты ранее не могли определиться что с ней происходило: сжималась она или расширялась.

Учёный Синган Чэнь из Техасского университета заявил, что все знания о Большом взрыве ранее ограничивались пачкой фотографий и картинок, с которыми можно познакомиться на презентации в Далласе.

Теперь учёными создан метод со сверхтяжёлыми частицами. Они колеблются на квантовом уровне. Это часовые маятники. Именно исследование этих частиц и позволит воссоздать картину происходящего во Вселенной.
Автор: schernova
27-01-2016, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости