Райан Рейнольдс: самыми крутыми являются россияне

В рамках промотура в Москву приехал Райан Рейнольдс. Он презентует восьмую серию «Люди Икс» из «Дэдпул». Актёр отметил, сто Москва - удивительный город. Он хочет посетить Петербург.



Исполнитель главной роли боевика «Дэдпул» Ройан Рейнольдс приехал и сразу признался, что считает россиян самыми крутыми на планете. Он гулял по столице с братом. Им понравилась Москва, поэтому они хотят получить массу позитивных впечатлений и от Петербурга.

На пресс-конференции голливудский актёр удивился, что люди в России так много знают о его персонаже и пошутил. Он сказал, что если бы Дэдпул имел российское происхождение, то оккупировал бы московские клубы, но его бы скоро попросили покинуть страну.

Нужно отметить, что 8 серия «Люди Икс» основана на комиксах о Marvel Comics Дэдпуле. В американском прокате серия выйдет 9 февраля, а в России на два дня позже.
Автор: schernova
25-01-2016, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости