Учёные: злые люди отличаются от добрых людей маленьким мозгом

Учёные пришли к выводу, что у злых людей намного меньше мозг, чем у тех людей, которые являются добрыми. Такое заявление было сделано после проведённых исследований.


По заявлению специалистов, злые люди обладают гораздо меньшим мозгом, чем добрые люди. Учёные заявляют, что пришли к такому выводу в результате исследования участием 200 добровольцев, среди которых были добрые и злые люди.

Специалистами были собраны люди, которые имели здоровую психику и которые с добротой относились к окружающим. Также учёные позвали на эксперимент людей, которые были не совсем уравновешенными людьми и имели агрессивное поведение.


Во время исследования был проведён опрос людей участвующих в эксперименте, а также учёные сканировали мозг каждого участника.

В итоге специалисты сообщили, что у злых людей они обнаружили намного меньше мозг, чем у добрых людей. По мнению учёных, это говорит о том, что злость у этих людей от природы. То есть они не виноваты в том, что являются злыми людьми.

Стоит отметить, что не все учёные согласились с данным утверждением. Многие специалисты приводят доводы, которые отвергают заявление коллег о маленьком мозге у злых людей. Учёные считают, что для объективного исследования эксперимент нужно проводить на большом количестве добровольцев.

Ряд специалистов также не согласны с утверждением, что именно маленький мозг делает человека злым.По их мнению, нет никаких доказательств, что это именно так.
Автор: shelestrv
23-01-2016, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Лада, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости